Ladoga Fest Winter Cup 2021

17.01.2021
15 января 2021 года в поселке Коробицыно Ленинградской области на горнолыжном курорте «Красное озеро» состоялось торжественное открытие LADOGA FEST WINTER CUP 2021, в ознаменование которого было проведено «Выездное расширенное совещания дирекции "Ладога Фест"».
В совещании приняли участие руководители отделений дирекции в городах Приладожья, представители Спортивного совета фестиваля и партнеры проекта.
Были представлены мероприятия  «Ladoga Fest Winter Cup 2021»: 
17 января – «Открываем мир для особенных детей», ГЛК «Красное озеро» п. Коробицыно,Ленинградская область. Мероприятие, где профессиональные инструкторы-наставники проводят с ребятами занятия по горным лыжам; проходит в рамках международного Дня снега под эгидой Международной Федерации горных лыж (FIS), при поддержке Горнолыжного Союза России (ГСР) и Российской  школы  инструкторов (РШИ).
Одновременно события  проходят в городах Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Петрозаводск и также в Белорусе, Италии, Казахстане, Литве.
5-7 февраля- «Первый велосипедный тур по зимникам».
Новоладожский канал, Ленинградская область. Двухдневный велотур по льду Новоладожского канала от Новой Ладоги до Кобоны, на МТБ, на шипованной резине, или на фэтбайках.
6 февраля-«Февральская метель»
Лодейное Поле, Ленинградская область. Фестиваль зимнего спринта на автомобилях по льду. К соревнованию допускаются любые автомобили категории "В". Мероприятие направлено на совершенствование управления автомобилем  в сложных дорожных условиях.
23 февраля - «Фестиваль зимнего полиатлона».
г. Лахденпохья, Республика Карелия. В программе бег на лыжах, стрельба, кроссфит.
26-28 февраля-«Морже-слёт»,
г. Санкт-Петербург, Гребной клуб «Стрела». В программу мероприятия входят: Морже ран (Бег и окунание в прорубь), финал конкурса «Я моржиня», Научно-практическая конференция о пользе моржевания, также все желающие смогут окунуться в прорубь. 
27 февраля  Февральский "Спорт Микс" 
Республика Карелия г. Питкяранта, Туркомплекс "Белые мосты" Спортивно-развлекательные командные соревнования, под открытым небом.  В программе соревнований: гигантский хоккей, зимний керлинг, перетягивание каната, ангри бердс, конкурс капитанов и многое другое.